Понедельник, 16.07.2018, 14:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разности » Обсуждалки » Сколько людей, столько и мнений... (Обсуждение или осуждение? Выдержки из форумов.)
Сколько людей, столько и мнений...
TyphoonДата: Четверг, 09.04.2015, 01:54 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Цитата
Кошка |  07.07.2013, 14:15:23[389477395]
По телевизору, в газетах, в интернете, да и так в жизни время от времени натыкаюсь. 9 детей, 14 детей, 5 детей, 10 детей. Люди, вы сумасшедшие? Зачем столько? Купите презервативы, прекратите удочерять-усыновлять! 

Детям - ад, родителям - ад. Никаких денег на столько не хватит, если семья не Питт и Джоли. Ни на учебу денег ни на одежду, ни площади на личное пространство, ни внимания на каждого, ни сил. 

Для чего это все? Кто-нибудь мне объяснит?

Ну и как вам??? Далее следуют такие комментарии, что если следовать их логике нас, как "не умеющих предохраняться", "плодящих нищету" и просто "наркоманов" и "быдло", нужно расстреливать каждый день и на день по три раза. Чтобы мы не "выпрашивали помощи" и не насиловали и без нас бедное (опять же, по нашей вине, видно) государство...

"В своё время Сократ как-то мне сказал: «Женись непременно. Попадётся хорошая жена — станешь счастливым, плохая — станешь философом». Не знаю, что лучше." (с) Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен

Форум » Разности » Обсуждалки » Сколько людей, столько и мнений... (Обсуждение или осуждение? Выдержки из форумов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

%